Мария Фортунатова

Как выучить устройство авто?

Подходит время к сдаче экзамена в ГИБДД. Ездить то я могу, но устройство автомобиля практически незнаю. Права получу я. Машина уже стоит.

Как я буду ездить, если я не смогу определить самостоятельно причину поломки и устранить её. Не буду же я в автосервис её везти.

Как мне по быстрому устройство авто более менее выучить. Как вы ознакомились с ним? Расскажите, дайте полезные советы..

Олеся Лосева

каждый должен заниматься своим делом! один ездить и ломать. а другой ремонтировать и брать за это деньги!)))))

Attila

честно? я тоже не знаю.
училась на пилота, а не на механика, да и не учили нас устройству в автошколе вообще, даже не показали как колесо заменить.
для ремонта авто и существуют автосервисы.
тем более в иномарках сплошная электроника, требующая специальных знаний у устройств для ремонта.
каждому свое.

Екатерина Трубицына

За ночь или две--не вызубрить! Вози книгу по машине с собой, там должен быть раздел--Причины неисправностей и способы их устранения.

Стеблянко Виктория

я лет с 16 начал колупаться с 2103,которую нам отдали с друзьями.. .
В итоге сейчас почти 21 год, работаю в сервисе и делаю все машины с любыми видами работ!! может... просто Богом дано?

Юлия Чивилева

Опыт как и половое бессилие приходит с годами: ) со временем научишься

Андрей Задорожный

дохрена ты переберёшь мотор на трассе без сервиса?
на современных иномарках самостоятельно, разве, что колёса поменять можно и незамерзайки налить...

Екатерина Сазонова

один хрен в сервиз будеш возить )))))))))))
иначе учи как ключами пользвася и тд и тп

Виктор Ильин

а разве во время экзамена по ПДД спрашивают устройство авто?

Александр Кузнецов

имей телефон
и дельного консультанта
могу себя предложить))) )
и не только в одном качестве

Алексей Кутьев

Учи наздоровье. Хотя современным водителям не нужно знать устройство.

Елена Коннова

Сначала хоть узнай где предохранители стоят, а то засмеют.