Анастасия Долгова

Какой Навигатор более удобный и не дорогой? Подскажите пожалуйста

Iroda

смартфон, в них есть функции навигатора, это вам и телефон и новигатор и все что надо, ловит и спутника и соответсвенно вышки связи, у моего друга htc, спокойно нашли свое местонахождение, в тайге, в более 100 км от нас пункта, где нет связи тп, так что я думаю хороший вариант, загружаете карты и вперед) и в руках носить можно и в авто поставить) оч удобно)