Светуська Пушистик

Здравствуйте, что вы знаете об сайте Анкета. ру, ввыплачивали ли они деньги, и возможно ли вообще получить

почтовым переводом, и что для этого требуется ввести, и как долго копится сумма спасибо, мне очень важно ваше мнение!!!

Кристина Антоникова

2 раза получала выплаты с анкетки, первый раз копила 2 года, 2 раз около года. Почтовым переводом приходят. Ввести свои данные, ФИО адрес, не помню что там еще требуется. На почте только паспорт нужен, чтобы получить.