Стеблянко Виктория

Как получить свои деньги с исчезнувшего сайта free-dollar.ru

Ивсе же неужели не нашлось мужчины отстоявшего свои деньги?

Ольга Филатова

Да никак! Сегодня- это принцип работы таких сайтов. Набрать побольше лохов и в определенный момент исчезнуть.
Через пару дней возникнуть под новым адресов и названием.

Start Master

Расцените это как плату за "урок", так Вы сохраните больше...

Надежда Дюльгерова

Этот сайт кидалово. Если хочешь реально заработать пиши в агент

Татьяна Козлова

Чистый хайп, коих сотни (если не тысячи)
как правило они работают 2-3 месяца, парочка проработали с год