Алексей Зуев

кто получил на сайте Viewopros деньги?

Недавно друг написал что он заработал денег на этом сайте, но мне слабовато верится. Кто получал на этом сайте денег?

Tamirlan T

Получил 840 руб.
Проверяй, не бойся.

Михаил Апыхтин

Все сайты, которые предлагают заработок без особых знаний и умений можно разделить на 3 вида:
1. Развод на деньги. Предлагают вложить определенную сумму и получить назад в несколько раз больше. Откуда лишние деньги возьмутся?
2. Заработок на кликах и заданиях. Тут все честно, но максимум 1-2 р. в час
3. То же, что и 2, только обещают в несколько раз больше. Но минимальная сумма вывода такая, что пока ее заработаешь, сайт благополучно закрывается