Валера

umider кто получил деньги от этого сайта, или нет?

Катя

Сайт не платит. 5 - 14 дней отводят для оплаты по фату денег еще никто не увидел.

Janna Carapencova

Это там, где надо новости по 2 ре смотреть? Чистый лохотрон! "Умные" дельцы пытаются раскрутить сайты бесплатно, а лопушки - новички кликают по ссылкам в надежде получить деньги. Дельцам - раскрутка, новичкам - опыт. В принципе выгода обоюдная, хотя и не с тем результатом, что хотелось для последних.

Ольга Мезенцева

Не связывайтесь с этим сайтом. Меня на 500 баксов ...Это без учета прибыли. Вообще не советую связываться с бинарками, не играйте в лотерею. Идите лучше на форекс. Я на бинарках много потерял, на форексе много зарабатываю.