Александра Яковлева

Кто-нибудь снимал деньги с сайта goodopros.com???

Один парень посоветовал на опросах говорит можно заработать не много - но реально - я повелась, но там надо минимум 1500 собрать - я собрала 1520 и висит 2 день на обработке, не зачисляют на яндекс...

Миш Миш

вас просто кинули как и того парня я думаю никогда не ведитесь на интернет опросы там никогда и никому реально не платят

Славнова Ирина

Через год соберете. Чушь это все.

Алишер Нарматов

отчетный период на выплату 21 календарный день. Чтобы избежать дальнейших вопросов, поясняем: средства поступают от заказчика не в первый день после начала опроса, а только после его окончания, когда будет набрано нужное количество ответов на анкеты

Д*
Дельт@план ***********

Лохотрон полный!

Могу предложить подработку, хоть и небольшую. Рерайт статей от 14 до 25 руб за 1000 знаков, тематика разная: семья, дом, дети, красота, авто и мото, строительство, новости, стиль и т. д. Пиши на почту.
Оплата на Вебмани, вложений не надо. Выплаты от 100 руб