Ss
Sssss

В каких ситуациях в рыночных условиях, по вашему мнению, без детального бизнес-плана не обойтись?

Олег Петрухин

долгои рентабильности, повышенои конкуренции, сложнои структуры организации, много рабочих и тп, при производсве обезательно. при большом кридите инаге не дадут. по сути всегда, это хорошо если эти даныe есть, иначе его и хрен составиш.