Александр Shulbert

Можно ли мобильный телефон подключить к DVD?

DVD от домашнего кинотеатра Panasonic SC-HT880 на нём имеется вход 3.5 и тюльпаны можно ли через них подключить телефон nokia c3-01? Для проигрования музыки и если можно то как?

Нуфер Евгений

Возми такой же кабель, через который подключена акустика к компьютеру, и через него подключай. Джек 3,5 в телефон, тюльпаны в вход кинотеатра. Если это только ВХОД, а не ВЫХОД...

Иван

мой можно)))

Татьяна Глотова

Кабель 3.5 Jack (M) - 2xRCA (M), 1.8m, Belsis стерео, аудио 79 руб.

Кабель 3.5 Jack