Иван

Если нет бабла на телефоне подключит к мобильному нету или нет

Дашутка

Телефон будет пытаться но в итоге ничего не выйдет . Будет выбивать ошибку и предлагать проверить настройки подключений.

Наташа Бочарова

у меня МТС подключена услуга супер бит за которую в отдельности плачу 190р в месяц так когда деньги кончаются на телефоне опсос вырубает и интернет хотя за услугу списывает сразу 190 р в месяц вот так купил услугу но если нет денег на разговор то хрен тебе и интернет