Арина

Поможет ли мне лечение и смогу ли забеременеть без процедуры ЭКО? когда это возможно будет? что видите?

Мария 22.09.78 Спасибо!

Елена Т

У вас Будет Самостоятельная Беременность. Будет 2-е деток. С небольшой разницей.
Удачи!

Ольга Брагина

обнадёживать не буду а скажу прямо хотя маг никому нечего не должен - пропьёте матку боровую.
2 ст. л. (с горкой) измельченной сухой травы боровой матки залить 2 стаканами кипятка, настоять 2 часа, процедить. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Курс – от 2-х недель до 3-х месяцев.
Далее - Тугой тампон из ваты или бинта обвязать белой ниткой, закрепить, оставив "хвостик" из нитки для удаления. Тампон пропитать чесночной водой (раздавить чеснок, залить тёплой водой, чтобы щипало язык) . Закладывать его лучше всего после опорожнения кишечника или клизмы в любое удобное время суток. Ноги забросить на стенку, таз приподнять (имитация гинекологического кресла) и расслабить. Аккуратно вложить тампон во влагалище и продвинуть его поглубже указательным пальцем в ту сторону, где воспалён придаток. Нитку вывести. Держать тампон не менее 3-4 часов, можно и сутки. Удалять за нитку. И делать так до выздоровления