Мария Черных

скажите а есть ли тоники русого цвета? или шампуни? чтобы на один день покрасить? професссиональные

Краской сама сейчас не хочу. т. к. собираюсь позже в салон к мастеру

Елена Пахоменко

есть конено. В магазине вас проконсультируют, ну если нормальный магазин.

Рома Михалькевич

да в проф магазин сходите вам все объяснят. А вообще нужно искать краски с надписью - без аммиака. Тогда покраска будет не на долго - через месяц полтора все напрочь смоется да и волосы не сильно пострадают