Милашка

У меня упал телефон Самсунг гелекси айс об землю и кусочик отлетел. ну там где по сторонам идет метал или что это...

У меня гарантия 2 года купила 2 мес. назад. Сделают они мне бесплатно или нет потому что это моя вина?

никто бесплатно делать конечно не будет. Он же не сломан, а разбит Вами

Н*
Надежда *

Новый корпус на точке оптовой продажи можно взять, если есть кому разобрать (если чел знает как он в точности разбирается) , так дешевле всего. Если отдать мастеру - то только с его деталями (иначе не возьмётся, чтобы к нему предъяв по гарантии на ремонт не было).

Ра
Раушания

конечно вина ваша и ни о какой гарантии речи быть не может

Елена Левина

Это ваша вина, увы...

Николай Шумейко

Нет, только за свой счет!

Ксана У)))

если нет знакомых которые починят, у меня такое было с ZTE