Наська Ловчикова

Самсунг гелекси айс помоги срочно

Как на Samsung Galaxy Ace устонавливать приложения на карту-памяти а не на сам телефон?. мало памяти на телефоне надо все

Денис Шкватов

В настройках там приложения, выбираешь нужное и жмакаешь "Переместить на sd карту"

Марк Похилец

Полный бред на карту памяти никогда все приложение не переместишь ни какой утилитой, так как программисты пишут так она и будет ставися.
Например есть такая прога в маркете app2cd в ней говорится что она автоматом перемещяет все файлы на сд карту, поробуй увидиш сам, ничего не получится.
Андройд это тотже линукс только с java машиной и имено в ней происходит преобразование кода, понятного процесору арм. А так как в любом приложении есть еще и модули .ко то
они всегда ставятся в системный раздел. Но есть способ как обмануть андройд, берем флэшку и делаем на ней разде ext2 при помощи стороннего софта, не болие 4 гб, оставшуюся часть
форматируем в ntfs. Вот и все система сама подхватит этот раздел и будет без проблем скидывать туда то что ей надо.
Проверено у меня такой же телефон и все работает на 5.