Роман Распопин

как приближать камеру на самсунг гелекси айс 2. просто развести и свести пальцем НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!

Анна Елистратова

Кнопками громкости. Впрочем, я эту конкретную модель не знаю.

Андрей

Просто тыкнуть пальцем в обьект, кот. хотите снять четко, камера сама настроится! Можно установить с Маркета другую программу для сьемки, там больше возможностей! Поищите здесь также 4PDA.ru

Олеся Молдавская

есть опция зум или аналог в настройке камеры в самсунге.

Серега Пак

тренеруйся и получится!!!!