Григорий Онищенко

Какую песню, можно послушать, когда тебе плохо? Нужна песня либо под настроение, либо чтобы улучшить.

Ольга Сергеичева - Сах

Спокойная или реп!

Шероз Эргашов

Смотря от чего или от кого у тебя плохое настроение! Мне всегда помогает Сектор газа!

Игорь Коробков

Для поднятия настроения:
1) Михей и Джуманджи и Инна Steel - Любовь Остается
2) Louis Armstrong - Wonderful World
3) Vegas - Vesna (Groove_Doo_Remix)
4) Dato - Deja vu
5) Муслим Магомаев - эти слова о тебе, Москва

это навскидку... а так полно позитива конечно.

И.
Ирина .

Беда с вами - хоть бы намекнули какой возраст у вас - а то ведь у каждого поколения свои вкусы... http://www.youtube.com/watch?v=rsKUFHLpTMk