Luna

Кака улучшить настроение собачке?

Мамына подруга уехала на день я взяла ее песика он ходит грустный как улучшить настроение?

Иванова Татьяна

Побесись с ним)))

Ал
Алла

Покормить)))

Василий

Погуляйте с ним (на поводке конечно) . предложите поиграть.

Алексей Шульгин

Станцуй перед ним ламбаду.)))

ОК
Ольга Король

Почитай ему сказку.

Андрей Дьячков

Поиграйте с ним. Я приучаю собаку к новому дому (недавно ее взяли) Беру на веревочку погремушку (можно просто пакет привязать) и тяну ее по комнате. он не устоит. Правда так делают с котами, но нам очень понравилось. И побалуйте его лакомствами с рук.

Юрий Мотр.

Надо дать ему возможность поКАКа. Лучше всего на диван. Сразу улучшится настроение, заносится по комнатам, как угорелый.

Мария Грибенко

Хорошая прогулка с играми (так .как собака не твоя ),то лучше на собачей площадке. После чего собака будет спать , а не скучать))) Удачи тебе.

Алексей Клименков

выучите с собакой новый трюк - весело, вкусно и мозги занимает 🙂

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

амфетамины-ы-ы-ы-ы-ы))) ) гы-гы)))) ) ИГРА ЛАСКА КОРМЁЖКА ПРОГУЛКА