Алексей Тарасов

Как улучшить настроение?)

Станислав Батвиловский

Можно и даже нужно включить музыку, которая ассоциируется с какими-то позитивными моментами жизни или можно вспомнить какой-то момент из прошлого, когда Вы были по-настоящему счастливы, или же просто выйти и совершить пробежку. Доказано, что физические упражнения положительно сказываются на самочувствии человека. Может, Вы просто засиделись дома, и от нехватки движения и пребывания на свежем воздухе у Вас начинается депрессия. Можно посмотреть хорошию комедию или лучшие выпуски КВН или Камеди клаб с Уральскими пельменями. А может даже сделать какую-то глупость, несмотря на то, что подумают окружающие, не думая, как Вы будете выглядеть со стороны, например, можно приставать к прохожим с глупыми и не имеющими смысла вопросами, при этом не важно, что вы будете выглядеть глупо, главное то, что это улучшит вам настроение, а ведь нет ничего важнее, чем ваше хорошее настроение. Да, и обязательно понаблюдайте за детьми, у них не бывает плохого настроения, а почему, да просто потому, что они любят играть, а мы, взрослея, забываем о том, что такое игры. )

Ольга Томак

Это простой вопрос....)))

Елена Голубцова

помочь?

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

*
Т Е Б Е !!!

Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,

И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть !!!

Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,

А родные не бранили,
На Канарах отдыхать !!!

Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить

И винцом его запить.. .
Чтобы дом, машина, дача !!!

Были легкою задачей,
И решались без трудов –

Силой лишь волшебных слов.
**-------------------------**

Нурзат Алымкулова

Шовколадку скушай

Евгения Ермолаева

надень на лицо улыбку, посиди так 5 минут, только не расслабляйся, почувствуешь результат

Наталья Решетова

Движением) Шевельнись, не важно куда, и зачем, и почему. Просто что-нибудь сделай. Выйди на улицу, купи цветы и шоколад, сделай дома нестандартный букет (можно сфотографировать и поделиться вдохновением с друзьями) и закрепи это все хорошим кофе, можно под музыку. Вариант? ) Интересно было бы узнать результат)

Эркетайка Омка

почитай топ-100 самых лучших анекдотов

Николай

поцеловать меня 😘

Евгений Высоцкий

Анекдот смехохотуищий

Марина

Попрыгать, побегать, подтянуться на перекладине. Если совсем лень, то улыбнуться себе в зеркало и так сидеть, пока смешно не станет.

Николай Фомин

самый простейший вопрос. Поищи на сайтах анекдоты, смешные ролики пересмотри +100500. Фильмы посмотри, комедии, сериалы. Пообщайся с подругами (по телефону) вк.
Погуляй вечером с подругами, устрой утром пикник, (летом) с подругами. Сходи в кино на классный фильм о котором ты мечтала. Пойди с подругами за покупками. Послушай музыку свою любимую. Покушай вкусненького. Улыбайся себе больше. Вобщем делай все что хочеться тебе. Обычно поднимут настроение всегда ДРУЗЬЯ! Уж о ни то доведут до смерти но дадут тебе классное настроение. Вобщем много в жизни есть чего что может поднять настроение.