Дружба

Вот почему человек который не в настроении обязательно гаркнет на другого??

И потом твое настроение находится в полной Ж...
энергетические вампиры это совсем др. А гаркает потому что нервничает. ( а Б. Г. Маньшин точно вампир этакий)
Дарья Бадиул
Лучший ответ
Екатерина Коломеец Да этих вампиров много....и куда от них деваться то )))))
мдя, бывает и такое. . каюсь. . но просто надо знать человека, знать, что не нужно его сейчас тревожить. . мне всегда потом стыдно, что огрызнулась, но иногда бывает. . я не умею долго быть в плохом настроении, но эти моменты лучше лишний раз не тревожить, можно же подождать немножко..
Эмоций слишком много и не всегда легко сдержаться. а может просто не лезть пока
Роман Аршинов
Вот гады, душила бы таких... .
Но признаю, что сама бываю такая, а потом неловко как то....
Если видишь, плохо человеку, не подливай масла в огонь, не лезь, а, если всё же решился слово молвить, то подбери сначала слова, а потом будь готов... и ни в коем случае не отвечай в таком же тоне, и не принимай близко к сердцу... Чаще всего, через несколько минут человек опомнится и постарается всё исправить...
Потому что надоедает всю плохую энергию носить в себе, и люди которые не знают как намного безобидней выплеснуть её ведут себя именно так!
Ой с этим всё просто! Сделал гадость на сердце радость. Слышали ли вы о энергетических вампирах. Вот вам и пример.
Екатерина Коломеец слышала и даже знаю здесь ОДНОГО
Потому что человек физически не способен постоянно находится в хорошем настроении, а потому, правильно пишут, надо переждать)))
Вот, у меня вообще такое всегда почти, просто попадаются под горячую руку, что ли? Просто нужно улыбнуться, а не гаркать. а у меня наоборот, потом корю себя. Человек, я думаю никогда себя виноватым не считает, а все валит на окружающих. Люди, которые умеют сдерживаться - музейная редкость! Брать бы с них пример, но тогда, думаю, на нашей голубой планете будет скучно!! !

Чего не знает человек? Человек не знает, разве, только предела своей силы.