Дружба
Почему,человек который дорог,то появляеться,то пропадает сного.разбередив затянувшиеся раны.Что делать? чтоб он был .
Постарайся принять его таким, какой он есть, потому что его вряд ли уже переделаешь. Если же тебе слишком в тягость его пропадания, расстанься с ним и через какое то время вздохнёшь свободной полной грудью. Время лечит.
Пожалеть себя и перестать общаться. Это такой тип людей и Вы его не измените, только нервы потратите.
...порой просто устаешь от этого общения охота просто проверить почту и все....
В данном случае я бы на его месте не только пропадала, но и не появлялась бы)))
Да пошлите его!
Удобно устроился. Надо появился, не надо так и ...
поговорить и понять
А что подразуиевается под понятиеми- появляется и пропадает?? ? Солнце то же появляется и пропадает, это не означает что надо к этим явлениям делать выводы
только другой человек, с которым у вас взаимность, изменит эту ситуацию.
К сожалению, я могу поделиться только плохим опытом. Наверно этот человек и сам себя не может найти. Это слишком личный вопрос и слишком большая ответственность за ответ. Извините.
Люда, я полностью согласен с Олегом, поговори с ним серьёзно, предложи ему выбор, или остаётся, или уходит, если по настоящему любит, то останется, если нет, то наплюй на него.... Удачи тебе!!!!
Просто .Надо ему объяснить (сказать) что ты есть. Или просто он ищет с Вами утешения в жизни...
Конечно лучше всего его послать, как советует Ирина Мазовецкая.. . но когда его (или ее) хочется, то решиться на это трудно. Я бы не смог)))
Я конечьно присоединяюсь к большинству на счет послать. Но вопрос "Что делать что бы он был" Это Вам самой решать. Мы то его совсем незнаем. Да и на счет такого ипа людей, они есть. Они на протяжении всей жизни будут пропадать и появляться, до тех пор пока какая нибудь серьезная, жизненная ситуация не заставит их измеиться в противоположную сторону. (Это мое мнение) Удачи!!!!
Надо его послать подальше...! Если ты ему дорога, он останется на всегда, а если нет, то и пес с ним...))
Соглашусь с предыдущими людьми, его не переделаешь. Если человек ведет себя подобным образом, то скорее всего, он не слишком нуждается в тебе (я уж о чувствах, вообще, не говорю, их вероятнее всего просто нет) . А раз так по ответить сама себе на вопрос: "Он тебе, действительно, так необходим? И согласна ли ты на безответную любовь? Готова ли ты всю жизнь прожить с человеком, который тебя не любит? " Я бы честно, не смогла. Трудно здесь чтобы-то ни было советовать. Может, не стоит рвать свое сердце на протяжение долгого времени по маленьким кусочкам? А взять и разрубить сразу. Обстоятельство тяготит только промежутком времени. Переболеешь и встретишь на своем пути СВОЕГО мужчину, который не будет тебя мучить, а подарит тебе то, о чем ты мечтаешь. Удачи тебе!!!!