Дружба

Что такого приятного можно сказать девушке которая пока мне друг? У неё сегодня плохое настроение и погода тоже плохая.

Короче хочется человеку поднять настроение тёплыми словами только вот не знаю чего сказать)) Мы пока просто дружим))
Попоробуйте обратить её внимание на что-нибудь хорошее вокруг... скажите комплемент о её величии, т. к. её настроение влияет на погоду, попросите её направить её волшебные взгляды на тучи от чего те рассеются... ну что-нибудь приятное о её дружеских качествах... придумайте чем она может помочь Вам, думая о Вас, её собственные проблемы покаутся ей не такими уж тяжёлыми. А потом, когда Вам от её помощи как-бы станет легче, ей будет приятно осознавать свою нужность и значимость - настроение поднимется. Настроение всегда поднимается, когда поднимается самооценка, для этого и нужны комплементы и друзьям в том числе.
Ризагуль Самарова
Лучший ответ
о ллюбви
Юля Макеева
Просто.... будь рядом...)
Инна Кононова
Что сердце подскажет, то и скажи!)))
Мне бы эту вашу заботу.
Приятную маленькую безделушку в подарок и море КОМПЛИМЕНТОВ!!!
предлагаю день за днём
быть нам рядышком-вдвоём
будем очень мы довольны
ведь дружить нам так прикольно!
Оксана Широких
Своди ее в кино на комедию, подари цветы.
Просто общение, просто немного смеха... пусть даже над самим собой)) ) Очень здорово что ты так волнуешься за свою подругу))
Аслан Валиев
Можно просто цветок подарить и потом немного повеселить разными прикольными историями....
Что она - солнышко. Что погоду плохую заказали Вы, чтоб она посветила Вам и уделила Вам больше внимания и времени.
Анна Суйтина
Придти на чай с красивым букетом цветов. При виде цветов у всякой девушки поднимается настроение. В придачу к букету несколько комплиментов по поводу внешности, характера, и хорошее настроение никогда ее не покинет! Этот пасмурный день она всегда будет вспоминать с доброй улыбкой.
Володя, меньше слов, а больше дела!! ! Расцелуй её - как самого дорогого и любимого своего Друга! Обними, прижми, согрей.. . Всё это можно делать без лишних слов. Успехов тебе!
теплые слова как раз и нужны для поддержки - друзей)))
Светлана Солоп
пригласите куда нибудь
Alesya Vladimirovna
Пора видать учится говорить комплименты
Лиза Шахова
подари ей солнышко... например подушку в виде солнышка - 300 р.
Каханова Надя
Скажи ей, что у нее прекрасные глаза и восхитительная улыбка. Она улыбнется в ответ и этим улучшит себе настроение)))
Satisfactory Satisfactory
Не грусти!!!
Л0
Лана 0
Куча советов - и какой подойдет - непонятно.. . Женщина - существо алогичное, может и повеселеть, а может и подушку с цветами плашмя в о... о запихать. Просто не надоедайте ей, а лучше - сядьте рядом и тоже надуйтесь, кто кого - быстрее женщины сдаются - проверено!
Без тебя не увижу я солнца,
Без тебя мне не мил белый свет,
Без тебя остановится сердце,
Все окрасится в черный цвет.
Lyudmila L...
Пожелай ей хорошей погоды, и настроения ...
Ваня Оксенюк
Скажи ей следующее.
Милая-------------------
Ты мне пока друг. Но я приложу все усилия, чтобы нашу дружбу интегрировать в любовь и далее в трах.
Я буду крепко держать тебя за твои вкусные ноги, подниму их к небесам и утону в твоих глазах.
Вадим Лукин
что хочешь на ней женится ...))
скажи ей кууучу комплиментов....
Не парьтесь Если вы ей не нужны, то что бы вы не сказали, ей будет на это наплевать. А если нужны, ничего тем более говорить не надо, от одного вашего присутствия у нее должны загораться глаза и улучшаться настроение. Если такого не случается, значит, делайте вывод сами, он очевиден, по моему.
Ну если "пока" дружим - то можно сказать, что она вам нравится не просто, как друг - думаю ей будет приятно - может и планы сразу появятся сами-собой! :-)))
Скажите что то кто ей испортил настроение, вам тоже враг! И что у вас теперь тоже плохое настроение! А когда у вас плохое настроение вам нужно много танцевать или петь или, кушать мороженное или ...все что умеете.
Елена Барилло
пойти с ней в киношку, или погулять под дождиком!! ! что может быть лучше??
а погода плохая - в смысле дождь???? Так тащите её за руку - и гулять под дождем, без зонтика!!!!))))))))))
Елена Мамаева
Лучше её сегодня не беспокоить.
Включите мелодию (песню погода в доме) и ...потом в постель кофе...
скажи: "малыш, тебе так идёт улыбка! "
***kot ***
привет сегодня такая плохая погода пойдём в кино....
Sir Black
развеселить ее, закрыть окна, и что-нибудь включить смешное, чтобы уржаться можно!
Нужно не только говорить. а действовать! Девушки любят неординарные поступки. Даже подарить элементарную розу - ей это поднимет настроение.
спроите её как она относится к замужеству ?
у женщин поднимается настроение от таких разговоров
Скажи что ты ждал этого дня и всегда думаешь о ней и что нет ничего лучше когда ты видишь её ,её чудесные глаза и чарующую улыбку, её нежные руки, и когда вы рядом мир так прекрасен, в любую погоду. Ко всему любимый цветок и своди куда нибудь .в уютное кафе с живой, тихой музыкой ...