Дружба
Что такого приятного можно сказать девушке которая пока мне друг? У неё сегодня плохое настроение и погода тоже плохая.
Короче хочется человеку поднять настроение тёплыми словами только вот не знаю чего сказать)) Мы пока просто дружим))
Попоробуйте обратить её внимание на что-нибудь хорошее вокруг... скажите комплемент о её величии, т. к. её настроение влияет на погоду, попросите её направить её волшебные взгляды на тучи от чего те рассеются... ну что-нибудь приятное о её дружеских качествах... придумайте чем она может помочь Вам, думая о Вас, её собственные проблемы покаутся ей не такими уж тяжёлыми. А потом, когда Вам от её помощи как-бы станет легче, ей будет приятно осознавать свою нужность и значимость - настроение поднимется. Настроение всегда поднимается, когда поднимается самооценка, для этого и нужны комплементы и друзьям в том числе.
о ллюбви
Просто.... будь рядом...)
Что сердце подскажет, то и скажи!)))
Мне бы эту вашу заботу.
Приятную маленькую безделушку в подарок и море КОМПЛИМЕНТОВ!!!
предлагаю день за днём
быть нам рядышком-вдвоём
будем очень мы довольны
ведь дружить нам так прикольно!
быть нам рядышком-вдвоём
будем очень мы довольны
ведь дружить нам так прикольно!
Своди ее в кино на комедию, подари цветы.
Просто общение, просто немного смеха... пусть даже над самим собой)) ) Очень здорово что ты так волнуешься за свою подругу))
Можно просто цветок подарить и потом немного повеселить разными прикольными историями....
Что она - солнышко. Что погоду плохую заказали Вы, чтоб она посветила Вам и уделила Вам больше внимания и времени.
Придти на чай с красивым букетом цветов. При виде цветов у всякой девушки поднимается настроение. В придачу к букету несколько комплиментов по поводу внешности, характера, и хорошее настроение никогда ее не покинет! Этот пасмурный день она всегда будет вспоминать с доброй улыбкой.
Володя, меньше слов, а больше дела!! ! Расцелуй её - как самого дорогого и любимого своего Друга! Обними, прижми, согрей.. . Всё это можно делать без лишних слов. Успехов тебе!
теплые слова как раз и нужны для поддержки - друзей)))
пригласите куда нибудь
Пора видать учится говорить комплименты
подари ей солнышко... например подушку в виде солнышка - 300 р.
Скажи ей, что у нее прекрасные глаза и восхитительная улыбка. Она улыбнется в ответ и этим улучшит себе настроение)))
Не грусти!!!
Куча советов - и какой подойдет - непонятно.. . Женщина - существо алогичное, может и повеселеть, а может и подушку с цветами плашмя в о... о запихать. Просто не надоедайте ей, а лучше - сядьте рядом и тоже надуйтесь, кто кого - быстрее женщины сдаются - проверено!
Без тебя не увижу я солнца,
Без тебя мне не мил белый свет,
Без тебя остановится сердце,
Все окрасится в черный цвет.
Без тебя мне не мил белый свет,
Без тебя остановится сердце,
Все окрасится в черный цвет.
Пожелай ей хорошей погоды, и настроения ...
Скажи ей следующее.
Милая-------------------
Ты мне пока друг. Но я приложу все усилия, чтобы нашу дружбу интегрировать в любовь и далее в трах.
Я буду крепко держать тебя за твои вкусные ноги, подниму их к небесам и утону в твоих глазах.
Милая-------------------
что хочешь на ней женится ...))
скажи ей кууучу комплиментов....
Не парьтесь Если вы ей не нужны, то что бы вы не сказали, ей будет на это наплевать. А если нужны, ничего тем более говорить не надо, от одного вашего присутствия у нее должны загораться глаза и улучшаться настроение. Если такого не случается, значит, делайте вывод сами, он очевиден, по моему.
Ну если "пока" дружим - то можно сказать, что она вам нравится не просто, как друг - думаю ей будет приятно - может и планы сразу появятся сами-собой! :-)))
Скажите что то кто ей испортил настроение, вам тоже враг! И что у вас теперь тоже плохое настроение! А когда у вас плохое настроение вам нужно много танцевать или петь или, кушать мороженное или ...все что умеете.
пойти с ней в киношку, или погулять под дождиком!! ! что может быть лучше??
а погода плохая - в смысле дождь???? Так тащите её за руку - и гулять под дождем, без зонтика!!!!))))))))))
Лучше её сегодня не беспокоить.
Включите мелодию (песню погода в доме) и ...потом в постель кофе...
скажи: "малыш, тебе так идёт улыбка! "
привет сегодня такая плохая погода пойдём в кино....
развеселить ее, закрыть окна, и что-нибудь включить смешное, чтобы уржаться можно!
Нужно не только говорить. а действовать! Девушки любят неординарные поступки. Даже подарить элементарную розу - ей это поднимет настроение.
спроите её как она относится к замужеству ?
у женщин поднимается настроение от таких разговоров
Скажи что ты ждал этого дня и всегда думаешь о ней и что нет ничего лучше когда ты видишь её ,её чудесные глаза и чарующую улыбку, её нежные руки, и когда вы рядом мир так прекрасен, в любую погоду. Ко всему любимый цветок и своди куда нибудь .в уютное кафе с живой, тихой музыкой ...