Дружба

Меня выперли из компании и теперь нет друзей. Это я такая плохая или компания неподходящая?

Конечно же ищи ответ в себе. Но это вовсе не значит, что ты - плохая, может просто компания не подходящая, инетересы разные, и уж какие там друзья, раз так так быстро дружба испарилась. Найдешь себе настоящих, и даже хорошо что "это будет уже не то", это будет лучше :-)
Аскар Дюсембин
Лучший ответ
Это вы такие плохие, вас и из компании выперли и никто за вас не заступился и ни одного друга за душой нет и не было. настоящие друзья друг друга в беде не оставляют. Корректировочку нужно внести в ваши отношения с окружающими
Как это выперли???? А где же самоуважение? В такой ситуации нужно проанализировать свои поступки, высказывания, отношение к другим.. . и что то менять - в первую очередь себя, а может даже и компанию.
Скорее всего, Вы там были не своей.
Victoria Neizer
Чтоб ответить тебе на твой вопрос, надо знать причину.
Ну извини это наверно тебе лучше знать.. ведь не просто же так выперли, скорее всего ты чтото делаешь не так, подумай.. А если ты считаешь что во всем права и они поступили не правильно то на фиг они тебе такие раз выперли...
Лейла Хутуева
Возможно ты сама виновата и гдето ты накосячела. Однако это не повод для бойкота. Любую ситуацию можно разрулить. Постарайся выестнить через токо с кем ты была более близка в компания причину случившегося толь на едине .А ещё есть совет на всю жизнь называется "3 Не" :Не верь Небойся Не проси. У меня даже тёщя его придерживается и своих дочек ему учит и подруг у неё море и не какихнибуть там старушек.
смотря за что вас оттуда выперли, если просто так, значит такие они вам уж и друзья, настоящие друзья за свои горой стоят
Поверь - эта компания просто глуповатые люди.... держаться всем в этой моно-страте и так зависеть от неё....фиг знает ну а может ты что то сделала что тебя невзлюбили именно все?
В*
Вова *