Дружба
Неужели я такая плохая???!
Вот у меня есть лучшая подружка,Маша.Она старше меня на 1,5 года.Познакомились в церкви.Общие интересы))ТОгда я была маленькой и гулять меня не отпускали одной,а вот этим летом....Мы никогда не ссорились!Честно!Но вот.. Она меня устроила этим летом в Орифлейм.И звонит через 3 дня.Ну.там как дела.как успехи.И предлагает гулять,и я сказала что давай моет в четверг,я и заказ сразу заберу..А она кинула трубку....Потом в контакте переписывалсь: Я. Машуля,что случилось?!Ты тогда бросила трубку и потом!Что случилось???? М. я на тебя обиделась! Я.почему?! М.потому что для тебя сейчас орифлейм стал намного важнее чем я! Я.ты с чего это взяла????Мааша,прости меня....Я не могу без тебя жить,в пряммом смысле!!!Я же ведь хотела тебя завтра пригласить потому что хотела тортик купить))Правда))Я всю ночь плакала и не могла заснуть,когда прочитала сообщение...Честно...Прости меня пожалуйста!!!Ты мне очень помогла,во всем...С этими подружками,помогала в разных выборах,я так радуюсь когда ты звонишь...Пррости меня,пожалуйста.... М.конечно,я тебя прощу но,не говори так больше! Я. как ?)) Я очень рада) М.я тоже! :) Я.а как на счёт встречи завтра?)) М.ну,что типа я после завтра поеду а орифлейм тогда и встретимся,а так я не могу!:( Ну,помирились,встретились,на мастре-класс пошли вместе.Потом в понедельник тоже встретились и решили в четверг(завтра) пойти в кино .. Я вчера ей пишу вконтакте: Я.Приветик)Как делишки?))))) Мария привет..нормально! а у тебя?12.07.11 Я.тоже)Маш,ты вчера домой на маршрутке ехала? ???Маша? Мария нет...а что?12.07.11 Я.просто,когда я ехала в метро,была станция Днепро.Открылисьдвери и я увидела тебя идущую!!!!Эо была ты!И взяглад,и одежда,и сумка и туффли и прическа!!!!Аномалия я знаю...я не в то метро села,а на станции Днепро перешла на другу сторону,и поехала дамой! Я.вот я же смотрю))) спасибо,что сказала))А то папа говрит что я плохо вижу) Я даже пыталась тебя окрикнуть)))Но тихо вышло) Мария ясно! Я.Привет,машуля)Как дела?)) Скажи у нас будут еще каке-то лекции и мастер-классы?:)Я уже соскучилась) Мария привет,нормально! позвони Дане и спроси! Я.оки) Мария хорош!12.07.11 Я.представляешь она сама позвонила сказала что бы я приходила в пятницу на мастер класс и сказала что бы поднакопила баллов да 350 и получи скидку 35 гривен на все продукты в следущем каталоге))мама накупила себе еще два крема и тушь!)))Но с условием:без наценки))Ну мне как-то все равно)) Мария нечего себе,прогресс! поздровляю! Я.ой,спасибо)) пойдем в четверг в кино? ? когда я могу завтра тебе позвонить? Мария мне не надо звонить вообще! Я.почему? (((((((( Ты обиделась????(((((((((((( Маша,прошу тебя простить меня во второй раз....Я дура.и еще раз дура! Мария я не обиделась....просто ты мне немного надоела! Я.я понимаю....но ты навсегда останешся для меня сестрой и лучшей подругой..) Мария спасибо! Я.не за что)))Ну,хоть засну сегодгня с спокойным сердцем)))Но я надеюсь.что хоть иногда мы будем встречаться??)))Спасибо что изменила моя жизньь...Я не знаю чтобы без тебя делала....Спасибо)) Мария и как же я изменила твою жизнь? Я.ты падарила мне работу,без тебя бы я считаа тех одноклассниц лучшими..Ты нме в многих вопросах помогала..И мама тебе тоже очень благодарна!!!!и без ебя бы мне было скушно.. :) вот.... М.:) Она для меня не просто подруга...Она очень изменила мою жизнь....И не могу я просто забыть ёё.(((( 1.Я такая плохая????2.что значит немного надоела????Я думаю что из-за того что мы часто всречаись и нам не о чем говрить!!!!
Не цепляйся за прошлое, если хочешь развиваться, а смело иди в будущее. ты же не думаешь, что орифлэйм это круто и верх достижений? Стремиться надо дальше, заводить новые знакомства, ну надоела подруге не усугубляй, просто разойдитесь, дальше видно будет. А то цепляясь за неё ты всё большеё отдаляяешь, иногда лучше быстро разойтись. А забывать и не надо, а лучше подумай как стать независимой, самой менять свою жизнь и строить как тебе хочется, а не зависеть от подруги.
Ирина )
во первых-в мои 11 лет зарабатывать-500 гривен в месяц,это не каждый может!
девушка, она вам просто завидует :) она увидела, что у вас успехи в работе, которых нет у нее, что у вы теперь не как песик на привязи позвал - пошла, вот и обозлилась. не подруга она вам вовсе, настоящие друзья всегда радуются успехам друг друга.
таких друзей за х. . и в музей (мудрая мысль :) подумайте..)
че за геморрой ты тут выставила? ! читай сама ))))))
Приходит время, когда дороги расходятся и нужно делать выбор или остаться в дружбе или идти своей дорогой, это ни хорошо ни плохо, иногда дороги друзей идут параллельно, но такое бывает не часто. главное не бери чувство вины на себя, это вопрос выбора или остаться в юности или идти в зрелость!
опять санта-барбара, не забивай ни кому головы и в том числе себе, это полная чушь, я тебе отвечаю
Ирина )
что чушь?
ты очень навязчивая и не замечаешь, что людям иногда нужно заняться своими делами, отдохнуть от общения, ты не плохая, просто научись чувствовать людей и понимать нужно ли им твоё общение.
из-за подруги так унижаться, или глупая ты что ли, их в жизни еще куча будет, а ты о себе подумай
Не знаю, зачем так было унижаться перед ней?!?! Она этого не достойна!! ! У меня практически та же ситуация была, я ее просто послала куда подальше, и нашла себе очень хорошую подругу....))
Знаешь если бы мне такое сказали я бы просто послала бы этого человека! Ты индивидум и не должна об этом забывать и не должна позволять себе унижаться ни перед кем! Зачем тебе типа подруга которая тебе говорит ты мне вообще не звон и! Извини конечно же но неужели у тебя нет чувства гордости? Она тебе помогла ну и молодей ты ей отплатила чего же боле?