Евгения Бойченко

Народ вот скжите что нормального и не нормального в том что-бы заниматся ЭТИМ в парке где люди ходят

А то я не могу на это адекватно ответить...

Юрец Лукьянчук

посмотрев на то все захотят то-же самое. в итоге негде будет пройти.

Игорь Крылов

смотря с чьей стороны смотреть. Со стороны исполнителей - это экстремально, что ли.. . ощущения что увидят, все дела. Со стороны "проходящих мимо" - это не культурно. Хотя у нас в России давно всем срать, где разница между культурой и развратом, так что трахайся спокойно!!