Александр

индигриенты для салата

думаю сделать из :капуста, яйцо, ветчина, огурец, сыр и заправить майонезом
не знаю что получится поэтому прошу совета, может нужно что-то убрать чтобы было съедобно

Ал
Альберт

да все принципе гармонично смотрится, может капусту заменить айсбергом

Св
Светлана

Мне кажется сыр - лишний!

Арсен Ерижоков

капусту уберите

Татьяна Медведева

можно добавить огурчик, перчик. и всё будет как в ресторане.

Настя Шмелева

Убери капуста, добавь помидор и зелень

Амина Алипханова

Уберри капусточку и огуречик добавь будет какв ресторанчике салатик "Оливье"

Александра

я бы сделала два салата:
1.весенний-огурчик с капустой и зеленью с маслом;
2.5 яиц, 300гр вечтины, 1 небольшая луковица режется мелко, добавляется 1 б. кукурузы, заправить майонезом и сверху сухарики.

Надежда Тарасова

Можно смешать, только капусту нашинкуйте потоньше. И остальное режьте соломкой.

Диман Ага Щас

яйцо убрать.

Наталья Маслова

ну тут как минимум два капуста сыр и яйцо ветчина огурец

Бауыржан

Уберите либо капусту, либо яйцо с сыром. И будет вам вкусный салат.

Серега Хасанов

Сыр уберите.

Лилия

Добавьте еще вареную морковь... или сырую морковь, но мелко натертую....

Иван Прасолов

если добавить еще кириешек или даже домашних сухарей будет интересней

Михаил Апыхтин

Да и так не плохо.

Михаил Аверьянов

Ничего не надо убирать, всё и так будет вкусно.