Алия

Ответьте скорей что нужно зделать что бы корова не умерла! Другая корова нашу ударила она упала на ноги и не может встать

Это моя самая любимая корова!

Александра

Вы издеваетесь? Или думаете. что здесь сидят ветеринары? Звоните в ветклинику и проконсультируйтесь!

Ирина

поднимите её и успокойте! бедная корова!

El
Elizaveta

если проколов рогами нет, то должна поправиться. успокойте животное, дайте воды. а если есть, то вет. врача вызывайте или привозите. вы ведь глубину проколов не указывали.

Марина

Упала на ноги? Это как? На кого-то или просто осталась стоять..

Настенька

вы там говяжьи бои без правил устраиваете?