На
Наталья

Как называется взаимодействие неаллельных генов, при котором два доминантных аллеля участвуют в формировании новог

2-5. Как называется взаимодействие неаллельных генов, при котором два доминантных аллеля участвуют в формировании нового признака особи, не определявшегося ни одним из данных генов?

Александр Духнов

Комплементарность.

Евгений

Ульяна и Алекс, вы крутые ребята. Ничего, что я тут заглянула на минуточку? А?