Марина Волкова(Лапенкова)

вы встречали людей, которые называли себя гениями или их называли гениями?

За
Забияка

Меня часто в шутку называют гением. Но иногда я думаю, а вдруг не в шутку....

Максим

Нет. В кино тока

Артём Филатов

не надо далеко ходить. каждый человек по-своему гений. вот я, например, так гениально сижу за компом и хаваю жареную картоху с салатиком. никто так не может, кроме меня.

Мария Коростелёва

Было такое когда меня ребенком в 1957году в Москву возили. В Мавзолее аж два гения лежали. Ленин и Сталин