Александр Михайлов

Кто имеет право называться гением?))

Петрова

Гений.

Ал
Алексей

Истинный гений, у которого лозунг "все для человечества" и сон по 4 часа в сутки. ))

Оксана Костина

кто публично признан таковым

Анастасия Ермакова

Кто сделал что-то очень значительное со знаком плюс для человечества и кому при этом все равно, как его называют.

Александра Злобина

Люди сотворившие нечто гениальное.
Только гению под стать творить гениальное.

Ру
Рус

Особо одарённые и признанные большенством.

Залина

гений, как правило, скромен, и таковым себя не считает)

Apalon

талант, посмертно....

Дмитрий Кислов

Только тот, у кого есть соответствующая справка или тот, кого так назвали родители при рождении.

Ольга Фролова

Тот у кого есть соответствующая справка.

Наталья Дацюк

человек с чрезвычайно выдающимися способностями.

например, гений эйчара - если замотивировал бесплатным питанием работников общепита...))) )

Как сказал Наполеон, гениальные люди — это метеоры, призванные сгореть, дабы озарить свой век.

Александр Косов

любой в себе....