Ив
Иван

помогите определить дворьняга или нет

Взяли с рук у женьщины она нашла его на улици без блох чистый ухоженый даже молоком еще пах .сейчас ему пол года все говорят что на дворнягу вообще не похож ))

даже если дворняга все ровно люблю его мне просто ради интереса а то все спрашивают какая порода а я ответить не могу 🙂

Даша Кузнецова

Собачка у вас-беспородная. Симпатичный метисик-непонятно кого и с кем..)

Павел Кондратьев

он как раз на дворнягу и похож, т. к. это дворняга и есть:) внешний вид еще не показатель наличия породы, бывают и породистые собаки, похожие на обычных дворняг, бывают и вполне себе необычные с виду дворняги, которых все за породистых принимают

На
Надежда

Самый настоящий дворянин. Да, он чистенький и ухоженный, но это не делает его породистым.

Санёк Неугамонный

он не похож на дворянина, это он и есть! Но все-равно любите и заботьтесь о нем)))))))))))

Ирина Чиглий

Похож Ваш песик на дворнягу. Очень отдаленно в нем можно увидеть что-то от стаффа, что-то от лабрадора.... Дворняга он, но очень обаятельный)

Виктория Никишина

Вы говорите что это дворняга ну и что, все говорят так будто это плохо. Поздравляю с покупкой красивой и доброй собачки.

Валька Чупина

у вас рисунок на обоих прям как у нас! а так собака скорей всего метис! и если даже и дворняга она тоже заслуживает любви и заботы!!!

Вя
Вячеслав

Какой то метисик, очень симпатичный: ) стафф пробегал
Даже если вы узнаете породу, будете ли вы его любить меньше? 🙂

Кэ
Кэт

Действительно не похож!

Екатерина Закатова

это не дворняга

Денис Калугин

ну почему же не похож-короткошрстная дворняжка

Халюк Кабоглу

люди, купившие собак без документов, не тешьте себя мыслью о породности! нет документов нет породы, есть то, что издали напоминает предков. . пусть даже и породных!

Александр Гордеев

Беспородная собака, возможно в роду были Стаффы.

Кристина Морарь

Очаровательный щенок. Чем-то напоминает отдаленно амстаффа. Будет самым лучшим другом.

ОК
Ольга Криницкая

Наверное стафф пробегал