Евгений Антонов

Вот скажите а тот кто болен СПИДОМ он что обречен на одиночество вечно а!???

Просто мне искренне жалко этих Людей!!! =((Если бы не нигеры из своей африки его попривозили бы, не было бы спида!!!!

Ольга Баричева

Здравствуйте!

Есть такое понятие - "дискордантные пары". Это когда ВИЧ-инфицированный партнер состоит в браке ВИЧ-отрицательным. Такие люди живут долго и счастливо, соблюдая элементарные меры предосторожности.

П. С. "нигеры" - это уничижительное наименование чернокожих, поэтому так говорить недопустимо! И чернокожие не виноваты в том, что ВИЧ проник в человеческую популяцию. Кстати, все мы выходцы из Африки!

Всего Вам хорошего!

Анастасия Штыкова

глупость! любящие люди, будут всегда рядом с тобой, несмотря на болезнь! )) все люди, рано или поздно будут счастливы

Людмила Макеева

Обсуждайте свои трудности только с Господом и больше ни с кем.

Наталья

почему же. у них на лбу не написано что они больны-можно это не афишировать и знать о их болезни будут немногие