Александр Суслов

в чем отличие бохо и сохо?

Ло
Лола

Soho Boho Boheme Chic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Дамасская роза и апельсин; ноты сердца: Белый кедр и Дерево Гуаяк; ноты базы: Ладан, пачули и Бензоин.

.
Бохо-стиль, Бохо- это избыточность во всём: яркие краски, многослойность, кружево, вязка, шифон, бахрома, растрёпанные волосы, в общем, цыганщина.

Если коротко, то термин «богема» произошёл от названия цыган на французском языке «bohémiens». Бохо-стиль применим к людям, которые свободны душой, они не признают всякие условия и стандарты, навязанные им правила и устои.

.

Soho. Строгий стиль совершенства

12 ноября в Москве официально откроется Soho бутик, представляющий коллекции одежды, обуви и аксессуаров от лучших европейских марок. Стиль московского Soho изысканность, сдержанная строгость и элегантность рассчитан на публику взыскательную, не стремящуюся к дешевой популярности, но ценящую комфорт, качество и изысканный престиж.

Быть модным не значит быть элегантным, однако, пересекаясь, эти два направления создают неповторимый стиль, определенный и актуальными тенденциями и собственным мнением. Открывающийся московский бутик Soho наследник духа знаменитого района Нью-Йорка представляет возможность формирования именно такого образа: актуальной элегантности, сдержанно строгой и изысканной.

Коллекцию Soho к моменту открытия бутика составляют Donna Karan, Michael Kors, Ruffo, Marc Jacobs, Alessandro Dell Aсqua, Julien McDonald, Helmut Lang, Matthew Williamson, Lucien Pellat-Finet, Calvin Klein Collection, Burberry Prosum, Celine, Lanvin. "Мультибрэнд очень пластичная система", считают организаторы проекта Александр Бичин и Айсель Гусейнова-Ландау. "Количество марок в бутике может и будет постоянно меняться в зависимости от того, как мы наладим диалог с нашими клиентами".

Главными критериями при формировании коллекции Soho были качество, утонченность дизайнерских решений и стабильность марки. При этом на территории бутика удалось собрать концептуально единую, но не однообразную коллекцию. Soho представляет практически полный ассортимент линий, выпускаемых представленными марками: от одежды до обуви и аксессуаров.