Елена

Помогите фильм найти: девушка болеет смертельной болезнью, а парень который влюбился в нее исполнил ее последние 3 желани

Помогите фильм найти: девушка болеет смертельной болезнью, а парень который влюбился в нее исполнил ее последние 3 желания, но на сколько помню эту девушка считали отбросом в школе и парень тот сначала ее использовал чтобы подготовиться к какому то предмету в школе, а потом в нее влюбился и оно из желаний было-быть сразу в 2 местах, и он ее отвез на границу 2штатов

Одна Такая

Спеши любить 1 чудо а не 3

На
Надежда

Сейчас самое время
(Now Is Good)http://www.kinopoisk.ru/film/594778/

Ал
Алсу

Ух ты... тоже интересно 🙂

Александр

Спеши любить))

Евгения Таранова

да, спеши любить, меня там так раздражал русский перевод девушки, через нос говорит))

Дмитрий Зайцев

Спеши любить

Eugene

Не не не спеши любить устарело
(Сейчас самое время) -название фильма более лучше