Николай

Помогите определить американский фильм. Парень влюбился в девушку, которая работает на радио

Он в нее влюбился из-за голоса. Она была как-то связана с собаками. А потом он увидил другую красивую девушку и подумал, что это она и есть. Она была некрасива и боялась признаться потому что боялась что он ее разлюбит

Владимир Михеев

"Правда о кошках и собаках"
(The Truth About Cats & Dogs)
http://www.kinopoisk.ru/film/9611/

Эта прелестная современная комедия с привкусом мелодрамы рассказывает о том, как опасно выдавать себя за другого. Эбби (Гарофало) , толковый и остроумный ветеринар, которая ведет на радио собственную передачу, в любовных делах чувствует себя неуверенно. Она - миниатюрная брюнетка, но когда ей звонит Брайан (Чаплин) , очарованный ее обаянием радиоведущей, и предлагает встретиться, она представляется высокой блондинкой. Затем Эбби уговаривает свою соседку Ноэль (Турман) - высокую блондинку пойти на свидание вместо нее. Из-за этого происходит множество забавных и романтических событий.