Евгений Алехин

проблема с дисководом. помогите

у меня с компом всё было в порядке. поставил второй дисковод они оба не работали. ону отсоединил всё равно не работает. подскажите что делать. может прога какая нибудь сбилась

Юлия Бенделиани

Телепаты в отпуске.

Ali Jabbor

погляди в БИОСЕ их видно или нет, какое подключение CD ROM SATA или ATI - пучек проводов

Виктория Назарова

Не нужны им никакие проги.
Что значит не работает? Не видит диски или вообще дисковод не определяется?
Важно знать лишь какие они у тебя? SATA или IDE?
Если SATA, то смотреть надо в BIOS - определяет ли он их.
Если IDE, то там долгий рассказ о том, какие перемычки где надо поставить и на какое место в шлейфе цеплять...