Олеся Лосева

проблема с дисководом (скорее всего)

длительное время не пользовался дисководом, вчера ставил диски - не открывались, открыл самостоятельно, запустил, после вынул диск. Сегодня захожу в мой компьютер, а название дисковода, как у диска, а другие диски не открывает, кроме того, которым я пользовался вчера.
И так уважаемые знатоки вопрос : в чем проблема ? (мб из-за алкоголя я им вчера до дисков пользовался)

Халюк Кабоглу

Попробуй комп обесточить на полчасика

Светлана Архипова

перезагрузись