Виктория Шамрова

Проблема с дисководом. . Помогите!

Почему, когда я вставляю диск в дисковод, или монтирую в daemon tools у меня не включается автозапуск и не появляется значок, и название тоже не отображается единственное, что появляется слово UDF под Названием диска (CD-дисковод) И у меня не CD а DVD... Вот!

Марина Храброва

Автозапуск не появляется - это защита от вирусов в автозагрузке. А так же защита от "жевания" тормозных дисков.

Не включай - и будет тебе счастье.
Раз или два раза в ручную стартонуть диск не великий гемор по сравнению с гемором от загрузочных вирей и "жевания" автозагрузки

Ir
Ira

оченно похоже на атлоновские примочки.