Юлия Астахова

Проблемы с дисководом... помогите пожалуйста.

Как-то лазила в Настройке системы (когда настраивала itunes по рекомендациям apple) и отключила, хотя нет сбила настройки дисковода.. теперь он не отображается.. и соответственно я не могу читать диски 😞 Когда удаляю и заново подключаю пишет "устройство может работать не правильно". Вот как это выглядит..

Установлен XP и он ничего не находит 😞
В смысле перезагрузись?

OK
Oybek Karimov

перезагрузись

Vlad Shklyarenko

надо обновить драйвер устройства. Там где отображается жёлтый знак, щёлкнете 2 раза мышью, откроется устройство, вкладка Драйвер-Обновить-Поиск на компьютере ( если установлен Windows 7 найдёт сразу)

Ди
Дима

Удали устройство из системы, перезагрузи комп, оно определится, теперь ставь драйвер для него.

Александр Михеев

да просто удали устройство и перезагрузись, система САМА должна найти новое оборудование и установить его.
какой, на фиг драйвер? с СД его устанавливать? 😉 в системе этот драйвер уже есть
это для VICTORIA