Мамаз Муткин

Постирал телефон вместе с одеждой!

Постирал телефон вместе с одеждой! Сразу его разобрал, высох, аккумулятор точно сдох ибо бирка не белая а красная, но когда его вставляешь телефон вибрирует и все. Скажите есть шанс спасти телефон если заменить аккумулятор?

Екатерина Федорова

Иди в любой сервисный центр и там подскажут)

Алена

Про аккумулятор - ерунда. Есть специальная виброванна, где такие телефоны (побывавшие в воде) держат в спирте. Как новенькие выходят.

Бахтиер Джабборов

Ну и молодец что постирал

Дмитрий Данилов

Отремонтировать (если цена ремонта адекватна) и сразу же продать. Толку с него уже не будет.

Ринат Фаткуллин

Шанс восстановления сильно зависит от того, сколько телефон пробыл в воде. А здесь ещё и моющее средство, которое разъест нежные компоненты телефона. Немедленно в сервисный центр.

Абдуллоев Олимжон

У меня много раз падал в море, ныряли, достовали, полоскали в пресной воде, сушили - РАБОТАЛ! Разбери телефон, ну не полностью прям конечно, а так чисто сними крышку, достань аккумулятор и оставь сушиться дня на два. Потом соберёшь, если не работает то ВСЁ.