Елизавета Елизарова

Генитальные герпес передается через презерватив? Вообще какие заражения и т д передаются через презерватив?а какие нет?

Ольга Бортникова

Загугли инфекции передаваемые половым путем

Елена Малышева

У Вас соприкасались и другие части тела, а герпес передается не только через слизистые половых органов..

Евгения Горлова

Широкомасштабные исследования с целью выявления инфекций, которые передаются через презерватив, регулярно проводятся по всему миру. И они признают, что не располагают данными о стопроцентной безопасности этого метода защиты. В любом случае, первое требование при использовании кондомов – это соблюдение правил и рекомендаций производителя. Всем следует помнить о том, что все что находится «за рамками» презервативов не может быть исключено их использованием.