Владлен Ситников

болят лёгкие что делать?

Я один раз сильно упал на спину и не мог дышать секунд 10 потом отдохнул и всё прошло. На следующий день немного пробежался и лёгкие опять заболели и так при глубоком вдохе или после того как подвигаюсь лёгкие болят что делать?

Эльвира Хамитова

лёгкие не болят!
скорее всего - вы могли повредить рёбра.
совет! - к доктору!
колян... я не шучу - могут быть абсолютно не нужные последствия.

Барбос Арчеев

Надо срочно сделать рентген, может быть пневматоракс, он зачастую бывает от ушибов, это очень серьезно

Людмила Брановец

По определению легкие не могут болеть т. к. в них отсутствуют нервные окончания.
Поэтому к дайвингу готовят знающие люди, т. к. легко не почувствовав получить травму легких.
У вас скорее всего, воспалилось что-то по соседству. А дыхание перехватило из-за спазма
диафрагмы - именно она расширяет и сужает легочный мешок. Это сравнимо с ударом в солнечное сплетение.

Алёна Валерьевна

Сами легкие не болят... как и предыдущий пользователь сказал - однозначно к врачу

Вадим Корниенко

обратись к врачу.

Этери Циклаури

ничего, само пройдет или помрешь, мне то все равно. )
Родителям скажи

Виктория Подолич

Советую сходить вам на прием к врачу! Выздоравлевайте!

Ри
Рита

если тяжело дышать то если вы курите то бросайте это только вред или это может быть спазмы из-за пыльной квартиры либо из-за стресса когда мы нерничеем то происходит спазмы называется это невротическая реакция задахнуться нельзя

Василий Семиков

При ушибе вероятно полопались капилляры.
Нужно подождать пока они восстановятся . Для этого исключи физические нагрузки и повышение артериального давления.