Anar Rustamov

Народ, такая проблема, закрыла бабуля включенный бук..

и он теперь не доходя до винды пишет ошибку:
A disc read error occured
Press Ctrl+Alt+Del to resstart
Нажимаю- "0" эмоций.
Кто знает что делать?

Александр Николаев

1. А посмотри на всякий случай DVD-привод - не вставлен ли там диск?
2. Попробуй в защищенном режиме загрузиться
3. Проверь диск, загрузившись с какого-нибудь загрузочного диска

Алексей Панфилов

Читать Достоевского

G!
Gunner !!!

биос или винда или жд

Антон

Вообщето, в такой ситуации они уходят в спящий режим, а у тебя похоже windows слете. теперь только переустановка. Может бабуля его непросто закрыла а ещё и сразу взяла и перевернула или грубо положила на другое место, тогда возможно повреждён винчестер.

Ольга Сергеичева - Сах

венде шандец ставь новую

Са
Саша

Ох уж эта бабушка!