Оле Лукое

Знающие, подскажите. Можно ли героин уколоть в то же место, что и метамфетамин? Не будет последствий плохих?

Татьяна Потапова

нет последствий небудет... проверено

Лара Гусейнова

коли сразу в мозг

Юля Климова

Вы, по-моему, вопрос не в той рубрике поместили.. . Мерзость. Здоровый образ жизни и наркотики - вещи несовместимые!

Александр Лозинский

Не надо употреблять наркотики! Наркоманы живут очень мало, обычно до 30 лет. Плюс к тому: у них рождаются больные дети, уроды, умственно отсталые и прочие.