Алексей Буканов

с 3 участков собрали помидоры с 1 -26% всего урожая со 2-33% сколько помидор собрали с каждого участка если с 3- на 13%

с 3 участков собрали помидоры с 1 -26% всего урожая со 2-33% сколько помидор собрали с каждого участка если с 3- на 13% больше чем со 2

Галина Иванова

чёта неравномерный урожай получился, тля поела что ли, хуёвые помидоры