Elena Orekhova

Окно в Delphi 7. Как сделать так, чтобы при открывание нового окна в делпхи, старое закрывалось

Маша Кондукторова

попробуй нажать на крестик

Па
Павел

FormXXX.Close;

Юля Никитина

Form2.Show;
Form1.Close

Примерно так будет выглядеть

Елена Беляева

Если необходима смена страниц, как в мастерах установки и т. д. , необязательно плодить много много форм. Можно на одну форму накидать несколько объектов ТПанел. Они будут загораживать друг друга. Видна будет только верхняя. По нажатию на кнопку нужную выводить на экран методом брингТуФронт