Юлия Спиридонова

Увеличение окна и компонентов в Delphi

Нужна помощь по Delphi. Есть окно, куча различных компонентов (кнопки, панели, меню и т. п.) . Как изменить их размер при изменении размера окна? Говорят, что надо использовать onResize, но не совсем понятно, что туда писать.

AspiD тебя лично никто не просил отвечать.

Анастасия Балясникова

пиши в onResize:"о великий компилятор, я создал этот говнокод и оставляю его изменение на твоё усмотрение"