Юрчик Никитин

Где можно скачать компоненты для Delphi. Где можно скачать для delphi компоненты TBitmap, TGifImage, TPngImage

"Эти классы есть в стандартной поставке последних версий Delphi."
у меня delphi 7

Айгуль Яркиева

TBitmap точно должен быть включен в поставку.
Остальные, думаю, тоже, т. к. они являются потомками то-ли TBitmap, то-ли кого-то из его предков (по крайней мере, TJpegImage)

Михаил

Это не компоненты, а классы.

tBitmap — входит в стандартный модуль Graphics, который должен быть объявлен в uses уже при создании формы.

http://www.delphi.int.ru/components/graph/ — GIF

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/view/261/ — PNG (без пробела)

Филюк

Эти классы есть в стандартной поставке последних версий Delphi.