Мария Соловьева

а если под аакумулятором мобилы не железная подложка а плстмассовая? Значит при падении намного опаснее?

Валерий Разгуляев

Мобиле падения опасны не важно с какой подложкой

Ирина Кургузова

А если экран повредится. Для вас что важнее?

Андрей

Крышка? Думаю без разницы, дело не материале, хотя конечно пластик разрушаясь часть энергии съедает, но не много, а в конструкции. У меня старенькая нокия 4510, с ударогасящим корпусом, он сделан отдельно как кокон и прорезиненый, а начинка телефона отдельный модуль, его ронять не боюсь, падение из рук на бетонный пол не страшен.