Варвара Дьяченко

напишите, пожалуйста, краткое эссе на тему: моё отношение к Аристотелю.

Артем

напишите, пожалуйста, краткое эссе на тему: моё отношение к Аристотелю/ это не вопрос!)

Иг
Игорь

напиши сама, прочитать сложно?!

Сергей

Вот краткое эссе: "Да пошел он.. . Аристотель жил 2000 лет назад. Что он мог понимать в нашей сегодняшней жизни? (В скобках.. . на самом деле понимал гораздо больше, ну это ладно) . Да он Эпикуру в подметки не годится? "