Геннадий Терентев

Что купить для игр SAMSUNG Galaxy NOTE 10.1 n8000 или же Ipad 4 64 gb?

Что купить для игр SAMSUNG Galaxy NOTE 10.1 n8000 или же Ipad 4 64 gb? Я хочу купить планшет для игр, фильм, чтобы снимать, чтобы он хорошо принимал программ, кароче для развлечение. Мне все ровно на цену. Я хочу чтобы он быль мощным, чтобы у него потом не было гемо*ойа. P.S: скажите нормальные игры для note И для ipad

Сергей Иванов, я вас вижу в каждом ответе. Вы что спам:? ? вы пишите __________ берите, ________ берите. Или ты спамер Сотмаркета??

F-
Filter -Gafiilter

и кстати что мне купить для игр айфон 5 или айпад 4